Brosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1915, Silber vergoldet, Rundform, durchbrochen gearbeitet und mit Reiter zu Pferd, punziert TF 935, altes Firmenetikett und Plombe, Dm. 3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Brosche,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |